
- Нет в наличии
- Код: 66660392
Подшипник 63/28-ZZ C3 NTN
622 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 63/28 ZZ C3 (размер 28x68x18)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 28мм.
Внешний диаметр: D= 68мм.
Ширина: B= 18мм.

РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| d - Внутренний диаметр | 28 mm |
| D - Наружный диаметр | 68 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 18 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| Класс радиального зазора | C3 Специальный |
| Вес | 0,284 kg |
| Марка |
NTN
|

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 29,6 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 1,1 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.4 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 7400 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
- Цена: 622 ₴
