
- Нет в наличии
- Код: 66660391
Подшипник 63/28-NRC3 NTN
697 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 63/28-NRC3 (размер 28x68x18)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 28 мм.
Внешний диаметр: D= 68 мм.
Ширина: B= 18 мм.
Аналоги: DAIHATSU 90043-63195, NSK 62/28 NR C3, 62/28 NR C3 KOYO, 62/28 NR C3 NACHI, 62/28NRC3 NTN
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 28 mm |
| D - Наружный диаметр | 68 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 18 mm |
| a min - Минимальное положение канавки | 3,07 mm |
| a max - Максимальное положение канавки | 3,28 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| rNs - Минимальный радиус галтели | 0,5 mm |
| D3 - Максимальный диаметр нижней канавки | 64,82 mm |
| b min - минимальная ширина канавки | 1,9 mm |
| b max - максимальная ширина канавки | 2,2 mm |
| r0 max - Максимальный радиус нижней канавки | 0,6 mm |
| D4 max - Максимальный наружный диаметр стопорного кольца в сборе | 74,6 mm |
| f - Толщина стопорного кольца | 1,7 mm |
| Обозн. стопорного кольца | R68 |
| Класс радиального зазора | C3 Специальный |
| Вес |
0,284 kg
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 29,6 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 1,1 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.4 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 13000 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 11000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
- Цена: 697 ₴
