
- Нет в наличии
- Код: 66660387
Подшипник 63/22LLUC3/2AS NTN
476 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 63/22LLUC3/2AS (размер 22x56x16)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 22 мм.
Внешний диаметр: D= 56 мм.
Ширина: B= 16 мм.
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 22 mm |
| D - Наружный диаметр | 56 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 16 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| Класс радиального зазора | C3 |
| Вес | 0,176 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 20,4 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 9,25 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,725 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.4 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 9200 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
- Цена: 476 ₴
