
- Нет в наличии
- Код: 66660344
Подшипник 6209-ZZC3 SNR
455 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6209 ZZ C3 (размер 45x85x19)
Производитель: SNR
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 45 мм.
Внешний диаметр:D= 85 мм.
Ширина:B= 19 мм.
Уплотнитель подшипника: металл, двусторонний
Аналоги: 70-80209, 6209 ZZ C3 NEUTRAL, 6209-C-2Z-C3 FAG, 6209-2ZR-C3 ZVL, 6209 ZZ C3 ZKL, 6209 ZZC3 SNR, 6209 ZZ C3 NSK, 6209 ZZ C3 NSK-PPL, 6209 2Z C3 SKF, 6209 ZZ C3 PPL, 6209 ZZ P63E NTN, 6209 ZZ C3 FBJ
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 45 mm |
| D - Наружный диаметр | 85 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 19 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 56,3 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 75,9 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| Класс радиального зазора | P0 Специальный |
| Вес | 0,42 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 34,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 20,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,93 kN |
| f0 - Коэффициент | 14.1 |
| Nref - Базовая частота вращения | 8700 tr/min |
| Nlim - Предельная частота вращения | 10000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 455 ₴
