
- Нет в наличии
- Код: 66660338
Подшипник 6209 LLU NR NTN
960 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиальный однорядный подшипник 6209 LLU NR NTN Размеры: 45*85*19
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| d - Внутренний диаметр | 45 mm |
| D - Наружный диаметр | 85 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 19 mm |
| a min - Минимальное положение канавки | 3,07 mm |
| a max - Максимальное положение канавки | 3,28 mm |
| Ca min - положение мини-сегмента | 4,67 mm |
| Ca max - Максимальное положение сегмента | 4,98 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| rNs - Минимальный радиус галтели | 0,5 mm |
| D3 - Максимальный диаметр нижней канавки | 81,81 mm |
| b min - минимальная ширина канавки | 1,9 mm |
| b max - максимальная ширина канавки | 2,2 mm |
| r0 max - Максимальный радиус нижней канавки | 0,6 mm |
| D4 max - Максимальный наружный диаметр стопорного кольца в сборе | 91,6 mm |
| f - Толщина стопорного кольца | 1,7 mm |
| Обозн. стопорного кольца | R85 |
| Класс радиального зазора | C3 Специальный |
| Вес | 0,398 kg |
| Марка | NTN |

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 36 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 20,4 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 1,6 kN |
| f0 - Коэффициент | 14.1 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 5200 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 960 ₴
