
- Нет в наличии
Подшипник 6207 NR SNR
579 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6207 NR (размер 35x72x17)
Производитель: SNR
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 35 мм.
Внешний диаметр:D= 72 мм.
Ширина:B= 17 мм.
Технические характеристики
РАЗМЕРЫ
| d |
35 mm |
Диаметр отверстия |
|---|---|---|
| D |
72 mm |
Наружный диаметр |
| B |
17 mm |
Ширина |
| d1 |
≈46.94 mm |
Диаметр заплечика внутреннего кольца |
| D2 |
≈62.69 mm |
Диаметр выточки на заплечике наружного кольца |
| D3 |
68.81 mm |
Диаметр канавки под стопорное кольцо на наружном кольце |
| D4 |
78.6 mm |
Наружный диаметр стопорного кольца |
| b |
1.9 mm |
Ширина канавки под стопорное кольцо на наружном кольце |
| C |
3.28 mm |
Расстояние от торца наружного кольца до канавки под стопорное кольцо |
| f |
1.7 mm |
Ширина стопорного кольца |
| r0 |
max.0.6 mm |
Нижний радиус канавки под стопорное кольцо |
| r1,2 |
min.1.1 mm |
Размер фаски наружного кольца |
РАЗМЕРЫ ОПОРЫ
| da |
min.42 mm |
Диаметр опоры на валу |
|---|---|---|
| Da |
max.65 mm |
Диаметр опоры в корпусе |
| Db |
min.80 mm |
Диаметр выточки для стопорного кольца в корпусе |
| ba |
min.2.2 mm |
Глубина выточки для стопорного кольца в корпусе |
| Ca |
max.4.98 mm |
Расстояние от торца наружного кольца до заднего торца стопорного кольца |
| ra |
max.1 mm |
Радиус галтели |
РАСЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | C |
27 kN |
|---|---|---|
| Номинальная статическая грузоподъёмность | C0 |
15.3 kN |
| Предел усталостной прочности | Pu |
0.66 kN |
| Номинальная частота вращения |
20 000 r/min |
|
| Предельная частота вращения |
13 000 r/min |
|
| Расчётный коэффициент | kr |
0.025 |
| Расчётный коэффициент | f0 |
14 |
МАССА
| Масса подшипника |
0.3 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
- Цена: 579 ₴
