
- Нет в наличии
Подшипник 6206EEC3 (70-180206) SNR
299 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 6206 EE C3 (размер 30x62x16)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 30 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B=16 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: LEECE-NEVILLE 28892, NISSAN 38516-69800, TOYOTA 90363-30029, ГОСТ 70-180206, 84184390 NEW HOLLAND, 70-180206АС17 HARP, KG01476900 KVERNELAND, 025007 GERINGHOFF, 0002154670 CLAAS, 0002160840 CLAAS, 70-180206, 6206-2RSH/C3 SKF, 6206-C-2HRS-C3 FAG, 6206 2BRS C3 INA, 6206-2RSR-C3 ZVL, 6206 2RS C3 EZO, 6206 2RS C3 PFI, 6206 EE C3 SNR, 6206 LLB C3 NTN, 6206 VVC3E NSK, 6206 2R C3, 47PZC0412 FAG, LEECE-NEVILLE 28892, NISSAN 38516-69800, TOYOTA 90363-30029, ГОСТ 70-180206, 84184390 NEW HOLLAND, 70-180206АС17 HARP, KG01476900 KVERNELAND, 025007 GERINGHOFF, 0002154670 CLAAS, 0002160840 CLAAS, 6206-2RS C3, 6206 2RS C3, 6206-2RS/C3, 6206 2RS/C3. 62062RSC3 FG KOYO, 6206-EEC3 SNR, 6206-EE C3 SNR, 6206-2RS1/C3 SKF
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 30 mm |
| D - Наружный диаметр | 62 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 16 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 38,8 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 54,4 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | С3 |
| Вес | 0,202 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 20,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 11,3 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,51 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.8 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 7500 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | 243,15 °K |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 393,15 °K |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
- Цена: 299 ₴
