
- Нет в наличии
Подшипник 6205 ZZ (80205) SNR
207 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6205 ZZ (размер 25x52x15)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 25 мм.
Внешний диаметр: D= 52 мм.
Ширина: B= 15 мм.
Уплотнитель подшипника: металлические защитные шайбы
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 25 mm |
| D - Наружный диаметр | 52 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 15 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 31,8 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 46,4 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | C0 |
| Вес | 0,129 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 14,8 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 7,9 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,36 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.9 |
| Nref - Базовая частота вращения | 14000 tr/min |
| Nlim - Предельная частота вращения | 17000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
- Цена: 207 ₴
