
- Нет в наличии
- Код: 44446240
Подшипник 6205 EE (180205) SNR
220 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 6205 EE (размер 25x52x15)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 25 мм.
Внешний диаметр: D= 52 мм.
Ширина: B=15 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 180205 ГОСТ, 6205 2RSH SKF, 6205-C-2HRS FAG, IMT 640.42.270, 6205 EE SNR, 6205-EE SNR, 6205-2RS CX, 6205-2RS C0 PFI, 6205 LLB/5K NTN, 6205 DDU NSK-PPL, CASE-IH 295109R91, CLAAS 0002358700, CLAAS 235870.0, FORTSCHRITT 9902890441, FORTSCHRITT 9902890458, FORTSCHRITT 9902890506, JOHN DEERE JD 30198, 80034439 NEW HOLLAND, 6205-2RS - DIN 625-1 ISO15:2011, 180205 - ГОСТ, 8882-75 CASE, 295109R91 CAPELLO, 04.5052.00 CLAAS, 2358700, 2358700, 235870, 235870, 235870.0, 2358700 FORTSCHRITT, 9902890441, 9902890458, 9902890506, GERINGHOFF 25094, JOHN DEERE JD30198, LEMKEN 3198591, MASSEY FERGUSON 339581X1, D41622800, V610062055, NEW HOLLAND 210042, 28996520, 34439, 443898, 80210042, 80210075, 80322330, 80322608, 80443898, 84057966, 84188095, OROS 1.327.562, 1327562, 87000620512, 87001620514, 87030620514
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 25 mm |
| D - Наружный диаметр | 52 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 15 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 31,8 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 46,4 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | С0 |
| Вес | 0,129 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 14,8 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 7,9 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,36 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.9 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 9100 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | 243,15 °K |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 393,15 °K |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
- Цена: 220 ₴
