
- Нет в наличии
- Код: 66660281
Подшипник 6204 ZZ C3 (70-80204) SNR
190 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6204 ZZ C3 (размер 20x47x14)
Производитель: SNR
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 20 мм.
Внешний диаметр:D= 47 мм.
Ширина:B= 14 мм.
Уплотнитель подшипника: металлические защитные шайбы
Аналоги: 70-80204 ГОСТ, 6204-C-2Z-C3 FAG, 6204-2Z/C3 SKF, 6204-2ZR C3 ZVL, 6204ZZ C3 NSK, 6204ZZC3 SNR, 6204ZZC3/5K NTN, 190003311104 NEW HOLLAND, 87000620412 ORORS, 3198585 LEMKEN, 0002359110 CLAAS, 000JD103630 CLAAS, 235426 CLAAS, 000235426 CLAAS, 235426.0 CLAAS
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 20 mm |
| D - Наружный диаметр | 47 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 14 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 26,5 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 41,7 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | С3 |
| Вес | 0,1 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 14,4 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 6,7 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,3 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.6 |
| Nref - Базовая частота вращения | 16000 tr/min |
| Nlim - Предельная частота вращения | 20000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
- Цена: 190 ₴
