
- Нет в наличии
Подшипник 6204 2RS C3 (180204) KOYO
242 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6204 2RS C3 (размер 20x47x14)
Производитель: KOYO
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 20мм.
Внешний диаметр:D= 47мм.
Ширина:B= 14мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: CATERPILLAR 7F9993, DELCO 904793, JOHN DEERE JD30071, LEECE-NEVILLE 28441, MAZDA 0208-78-736, RENAULT 0770620423, 70-180204 ГОСТ, 6204 EE C3 SNR
Технические характеристики
РАЗМЕРЫ
| d |
20 mm |
Диаметр отверстия |
|---|---|---|
| D |
47 mm |
Наружный диаметр |
| B |
14 mm |
Ширина |
| d1 |
≈28.8 mm |
Диаметр заплечика внутреннего кольца |
| D2 |
≈40.59 mm |
Диаметр выточки на заплечике наружного кольца |
| r1,2 |
min.1 mm |
Размер фаски наружного кольца |
РАЗМЕРЫ ОПОРЫ
| da |
min.25.6 mm |
Диаметр опоры на валу |
|---|---|---|
| da |
max.28.7 mm |
Диаметр опоры на валу |
| Da |
max.41.4 mm |
Диаметр опоры в корпусе |
| ra |
max.1 mm |
Радиус галтели |
РАСЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | C |
13.5 kN |
|---|---|---|
| Номинальная статическая грузоподъёмность | C0 |
6.55 kN |
| Предел усталостной прочности | Pu |
0.28 kN |
| Номинальная частота вращения |
32 000 r/min |
|
| Предельная частота вращения |
17 000 r/min |
|
| Расчётный коэффициент | kr |
0.025 |
| Расчётный коэффициент | f0 |
13 |
МАССА
| Масса подшипника |
0.11 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
- Цена: 242 ₴
