
- Нет в наличии
Подшипник 6203 EE C3 (70-180203) SNR
186 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 6203EEC3 (размер 17x40x12)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 17 мм.
Внешний диаметр:D= 40 мм.
Ширина:B= 12 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: BOSCH 1-900-905-227, BOSCH 1-900-905-271, BOSCH 1-900-905-273, BOSCH 1900-905-277, DELCO 10469092, DELCO 10473403, FORD C9ZZ-10094-A, LEECE-NEVILLE 26853, MOTORCRAFT GE-21, 11-1, PRESTOLITE 25-73, CARGO 140087, 70-180203, 6203-2RSH/C3 SKF, 6203-C-2HRS-C3 FAG, 6203 2BRS C3 INA, 6203-2RSR-C3 ZVL, 6203 2RS C3 EZO, 6203 2RS C3 PFI, 6203 EE C3 SNR, 6203 LLB C3 NTN, 6203 VVC3E NSK, 6203 2R C3
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 17 mm |
| D - Наружный диаметр | 40 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 12 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 22,7 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 35,3 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Класс радиального зазора | С3 |
| Вес | 0,067 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 10,1 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 4,8 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,22 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.2 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 13000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
- Цена: 186 ₴
