
- Нет в наличии
Подшипник 6201 EEC3 SNR
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 6201EEC3 (размер 12х32х10)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: 12мм
Внешний диаметр: 32мм
Ширина: 10мм
Материал тела качения: подшипниковая сталь
Материал кольца: подшипниковая сталь
Вид подшипника: качения
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: BOSCH 1-120-905-022, BOSCH 1-900-905-028, JOHN DEERE CH12550, LADA 24940220, MAZDA 0208-24-523, NISSAN 23120-14801, PRESTOLITE 25-68, TOYOTA 97143-06201, 140081 CARGO, 70-180201, 6201-2RSH/C3 SKF, 6201-C-2HRS-C3 FAG, 6201 2BRS C3 INA, 6201-2RSR-C3 ZVL, 6201 2RS C3 EZO, 6201 2RS C3 PFI, 6201 EE C3 SNR, 6201 LLB C3 NTN, 6201 VVC3E NSK, 6201 2R C3
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 12 mm |
| D - Наружный диаметр | 32 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 10 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 17,6 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 28,1 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Класс радиального зазора | P0 Специальный |
| Вес | 0,038 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 7,2 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 3,05 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,14 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.3 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 17000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
- Цена: 98 ₴
