
- Нет в наличии
- Код: 66660242
Подшипник 6200 EE C3 SNR
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6200 EE C3 (размер 10x30x9)
Производитель: SNR
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 10мм.
Внешний диаметр:D= 30мм.
Ширина:B= 9мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| d - Внутренний диаметр | 10 mm |
| D - Наружный диаметр | 30 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 9 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 14,9 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 24,5 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Класс радиального зазора | C3 Специальный |
| Вес | 0,031 kg |
| Марка | SNR |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 6,3 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 2,65 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,12 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.2 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 19000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
- Цена: 120 ₴
