
- Нет в наличии
- Код: 66660239
Подшипник 62/32 2RS C3 NTN
530 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиальный однорядный подшипник 62/32 2RS C3 NTN Размеры: 32*65*17

РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| d | 32 mm |
| D | 65 mm |
| B | 17 mm |
| rs min | 1 mm |
| Класс радиального зазора | C3 |
| Вес | 0,226 kg |
| Марка | NTN |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
| Производительность при динамической нагрузке (C) | 23 kN |
| Производительность при статической нагрузке (C0) | 11,6 kN |
| Предельная усталостная нагрузка (Cu) | 0,84 kN |
| f0 | 13.6 |
| Предельная скорость смазки Lub | 7100 tr/min |
| Мин. рабочая температура (Tmin) | -25 °C |
| Макс. рабочая температура (Tmax) | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 32 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
- Цена: 530 ₴
