
- Нет в наличии
- Код: 66660191
Подшипник 6007 EE SNR
340 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6007 EE (размер 35x62x14)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 35мм.
Внешний диаметр: D= 62мм.
Ширина: B= 14мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 180107, 6007 2RSH SKF, 6007-C-2HRS FAG, 6007-2RSR ZVL, 6007 2RS INA, 6007 2RS, 6007 EE SNR, 6007 LLB/5K NTN, 6007 2RS FLT, 6007 VV NSK, 6007 DDU PPL, 6007 DDU NSK
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 35 mm |
| D - Наружный диаметр | 62 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 14 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | С0 |
| Вес | 0,155 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 17,7 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 10,3 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,805 kN |
| f0 - Коэффициент | 14.8 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 6800 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
- Цена: 340 ₴
