
- Нет в наличии
- Код: 66660175
Подшипник 6004 EE (180104) SNR
158 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6004 EE (размер 20x42x12)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 20мм.
Внешний диаметр: D= 42мм.
Ширина: B= 12мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 180104, 6004 2RSH SKF, 6004-C-2HRS FAG, 6004-2RSR ZVL, 6004 2RS INA, 6004 2RS 6004 EE SNR, 6004 LLB/5K NTN, 6004 2RS FLT, 6004 VV NSK, 6004 DDU PPL, 6004 DDU NSK
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 20 mm |
| D - Наружный диаметр | 42 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 12 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 26,3 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 37,3 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Класс радиального зазора | С0 |
| Вес | 0,068 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 9,9 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 5,1 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,23 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.9 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 11000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | 243,15 °K |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 393,15 °K |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
- Цена: 158 ₴
