
- Нет в наличии
- Код: 66660171
Подшипник 6003 ZZ C3 SNR
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6003 ZZ C3 (размер 17x35x10)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 17 мм.
Внешний диаметр: D= 35 мм.
Ширина: B= 10 мм.
Уплотнитель подшипника: металлические защитные шайбы
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 17 mm |
| D - Наружный диаметр | 35 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 10 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 21,3 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 31,3 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,3 mm |
| Класс радиального зазора | C3 Специальный |
| Вес | 0,037 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 6,3 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 3,25 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,15 kN |
| f0 - Коэффициент | 14.4 |
| Nref - Базовая частота вращения | 20000 tr/min |
| Nlim - Предельная частота вращения | 28000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
- Цена: 105 ₴
