
- Нет в наличии
Подшипник 60/32 LLU NTN
459 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 60/32-LLU (размер 32x58x13)
Производитель: NTN
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 32 мм.
Внешний диаметр:D= 58 мм.
Ширина:B= 13 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний

РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Внутренний диаметр (d) | 32 мм |
| Внешний диаметр (D) | 58 мм |
| Ширина подшипника / внутреннего кольца (B) | 13 мм |
| Мин. Радиус скругления (rs) | 1 мм |
| Класс радиального зазора | CN |
| Масса | 0,129 кг |
| Марка | NTN |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| Динамическая нагрузка (C) | 13,1 кН |
| Статическая нагрузка (C0) | 8,05 кН |
| Предельная нагрузка по усталости (Cu) | 0,615 кН |
| Коэффициент f0 | 15.4 |
| Нлим (смазка) | 7200 тр / мин |
| Мин. Рабочая температура (Tmin) | -25 ° С |
| Максимальная рабочая температура (Tmax) | 110 ° С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 58 мм |
- Цена: 459 ₴
