
- Нет в наличии
- Код: 66660143
Подшипник 60/22 ZZ NTN
387 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 60/22-ZZ (размер 22x44x12)
Производитель: NTN
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 22 мм.
Внешний диаметр:D= 44 мм.
Ширина:B= 12 мм.
Уплотнитель подшипника: металл, двусторонний
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 22 mm |
| D - Наружный диаметр | 44 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 12 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Вес | 0,074 kg |
| Марка | NTN |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 10,4 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 5,05 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,395 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.9 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 10000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 387 ₴
