
- В наличии
- Код: 66660136
Подшипник 4T-387/382A NTN
943 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-387/382A
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 57,15 мм.
Внешний диаметр: D= 96,838 мм.
Ширина: B= 21 мм.
Аналоги: CASE IH 105497H, CASE IH 52843V, CHRYSLER 118542, FORD 80049029, FORD 81716984, IHC 105504H, IHC 402353R91, IHC 675709R91, JOHN DEERE JD7425 (CUP), JOHN DEERE JD8103 (CONE), TIMKEN 387-382A, 387/382A, 387/2A
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 57,15 mm |
| D - Наружный диаметр | 96,838 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 21,946 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 15,875 mm |
| T - Общая ширина | 21 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 75 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 17,9 mm |
| Вес | 0,582 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 86,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 96,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 11,8 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.35 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.93 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.69 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 5000 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 3700 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 57.15 мм |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 96.83 мм |
- Цена: 943 ₴
