
- В наличии
- Код: 66660131
Подшипник 4T-3579/3525 (3579/25) NTN
975 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-3579/3525
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 42,863 мм.
Внешний диаметр: D= 87,313 мм.
Ширина: B= 30,163 мм.
Аналоги: TOYOTA 90368-42045, 3579/25 PFI
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 42,862 mm |
| D - Наружный диаметр | 87,312 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 30,886 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 23,812 mm |
| T - Общая ширина | 30,162 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 63,6 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 20,162 mm |
| Вес | 0,807 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 117 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 14,3 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.31 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 1.08 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.96 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 5900 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4400 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 42.863 мм |
| Высота | 30.163 мм |
| Наружный диаметр | 87.313 мм |
- Цена: 975 ₴
