
- В наличии
- Код: 66660114
Подшипник 4T-33010 NTN
1 524 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-33010 размер (50x80x24)
Производитель: NTN
Тип подшипника: роликовый конический
Внутренний диаметр: d=50мм.
Внешний диаметр: D= 80мм.
Ширина: B= 24мм.
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 50 mm |
| D - Наружный диаметр | 80 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 24 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 19 mm |
| T - Общая ширина | 24 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 65,5 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 17,5 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| r1s - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Вес | 0,44 kg |
| Обозначение ISO355 | T2CE050 |
| Марка | NTN |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 77,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 103 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 12,6 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.32 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 1.04 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.9 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 5800 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4400 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| FTF - Собственная частота сепаратора (60 об./мин.) | 0,447 Hz |
| BSF - Собственная частота беговых дорожек (60 об./мин.) | 9,061 Hz |
| BPFO - Собственная частота наружного кольца (60 об./мин.) | 10,719 Hz |
| BPFI - Собственная частота внутреннего кольца (60 об./мин.) | 13,281 Hz |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 24 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 1 524 ₴
