
- В наличии
- Код: 22220105
Подшипник 32208 NTN
763 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 32208 (размер 40x80x24,75)
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 40 мм.
Внешний диаметр: D= 80 мм.
Ширина: B= 24,75 мм.
Аналоги: Isuzu 8942480780, Iveco 26800140, Mack 823632208, Mitsubishi MB025005, Nissan 4021076000, Saab 214104, Volvo 183763, 7508 ГОСТ, 32208 FBJ, 32208 KOYO, 4T-32208 NTN, 32208 XLZ, 32208 J2/Q SKF, 32208-A FAG, 32208A ZKL, H-E 32208 J NACHI, 32208F FERSA, 32208 TIMKEN, 32208 NEUTRAL, 32208A FŁT-PBF, 32208 C SNR, ISUZU 8942480780, IVECO 26800140, MACK 823632208, MITSUBISHI MB025005, NISSAN 4021076000, SAAB 214104, VOLVO 183763, IMT 551.50.120, 40 KB 22, 1440642X1, CLAAS 0002436710, CLAAS 243672.0, FORTSCHRITT 9902888551, JOHN DEERE JD37047, NEW HOLLAND 86557433
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 40 mm |
| D - Наружный диаметр | 80 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 23 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 19 mm |
| T - Общая ширина | 24,75 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 59 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 19 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| r1s - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| Вес | 0,547 kg |
| Обозначение ISO355 | T3DC040 |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 88 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 93,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 11,4 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.37 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.88 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.6 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 6600 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4900 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 24.75 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 763 ₴
