
- В наличии
- Код: 44440062
Подшипник 28680/22 KOYO
1 421 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 28680/28622
Производитель: KOYO
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 55,562 мм.
Внешний диаметр: D= 97,63 мм.
Ширина: B= 24,608 мм.
Аналоги: GM 00093607, HINO 988455106, ISUZU 9000936070, TIMKEN 28680-28622, TIMKEN SET 701, 4T-28680/28622
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 55,562 mm |
| D - Наружный диаметр | 97,63 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 24,608 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 19,446 mm |
| T - Общая ширина | 24,608 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 77 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 21,308 mm |
| Вес | 0,776 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 98 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 128 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 15,6 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.4 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.82 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.49 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 4900 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 3700 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55.562 мм |
| Высота | 24.608 мм |
| Наружный диаметр | 97.63 мм |
- Цена: 1 421 ₴
