
- В наличии
- Код: 66660058
Подшипник 4T-2789/2720 NTN
866 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-2789/2720
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 39,688 мм.
Внешний диаметр: D= 76,2 мм.
Ширина: B= 23,812 мм.
Аналоги: EVOBUS 0029812805, IHC 459452R91, IVECO 4023140, JOHN DEERE JD9013 (CONE) + JD7266 (CONE), MERCEDES-BENZ 0009081402, MERCEDES-BENZ 0029812705, MERCEDES-BENZ 0029812805, TIMKEN 2789/2720, 2789/2720 KOYO, 4T-2789/2720 NTN, 2789/2720 TIMKEN, 2789/2720 PFI, 2789/2720 FERSA, 2789/20 PFI
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 39,688 mm |
| D - Наружный диаметр | 76,2 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 25,654 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 19,05 mm |
| T - Общая ширина | 23,812 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 55 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 16,012 mm |
| Вес | 0,475 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 81 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 90,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 11 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.3 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 1.09 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.98 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 6800 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 5100 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 39.688 мм |
| Высота | 23.812 мм |
| Наружный диаметр | 76.2 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | TIMKEN 27892720 |
- Цена: 866 ₴


