
- В наличии
- Код: 66660055
Подшипник 4T-2580/2523 (2580/23) NTN
706 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-2580/2523
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 31,75 мм.
Внешний диаметр: D= 69,85 мм.
Ширина: B= 23,812 мм.
Аналоги: CASE 575AA, CHRYSLER MS1908130, IHC C33136, ISUZU 5098120230, ISUZU 5098120650, JOHN DEERE JD7368 (CONE), JOHN DEERE JD7263 (CUP) TIMKEN 2580-2523
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 31,75 mm |
| D - Наружный диаметр | 69,85 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 25,357 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 19,05 mm |
| T - Общая ширина | 23,812 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 49 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 14,712 mm |
| Вес | 0,455 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 76,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 81,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 9,9 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.27 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 1.21 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 2.19 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 7600 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 5700 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Высота | 23.812 мм |
| Наружный диаметр | 69.85 мм |
- Цена: 706 ₴


