
- В наличии
- Код: 66660003
Подшипник 4T-02878/02820 (02878/20) NTN
883 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-02878/02820
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 34,925 мм.
Внешний диаметр: D= 73,025 мм.
Ширина: B= 22,225 мм.
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 34,925 mm |
| D - Наружный диаметр | 73,025 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 22,225 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 17,462 mm |
| T - Общая ширина | 22,225 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 54,2 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 18,325 mm |
| Вес | 0,426 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 62,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 8,3 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.45 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.73 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.32 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 7000 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 5300 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 34.925 мм |
| Высота | 22.225 мм |
| Наружный диаметр | 73.025 мм |
- Цена: 883 ₴

