
- Нет в наличии
Подшипник 6003-EEC3 SNR
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6003 EE C3 (размер 17x35x10)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 17мм.
Внешний диаметр: D= 35мм.
Ширина: B= 10мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: ALFA ROMEO 10555.04311.00, ALLIS CHALMERS 272033, CASE A47248, DELCO 10456461, JOHN DEERE CH12553, NIPPONDENSO 949100-1930, NIPPONDENSO 949100-2210, CARGO 140273, 70-180103 ГОСТ, 6003-2RSH/C3 SKF, 6003-C-2HRS-C3 FAG, 6003 2RS C3 INA, 6003-2RSR-C3 ZVL
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 17 mm |
| D - Наружный диаметр | 35 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 10 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,3 mm |
| Вес | 0,039 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 7,55 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 3,35 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,243 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.6 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 14000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | John Deere CH12553; SKF 60032RSHC3 |
- Цена: 145 ₴
