
- В наличии
- Код: 44447912
Подшипник M86649/10 PFI USA
430 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник M86649/M86610 (размеры 30.162x64.292x21.433)
Производитель: PFI
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 30.162мм.
Внешний диаметр: D= 64.292мм.
Ширина: B= 21.433мм.
Аналоги: AUDI 003519251B, BMW 33121204305, CHRYSLER 2070066, FORD 11527876, GM 9034500, HONDA 8094177840, IHC 400982R91, ISUZU 8094177840, MITSUBISHI MB092150, OPEL 9417784, TOYOTA 9036640068, TRIUMPH 141329, VOLKSWAGEN 003519251, VOLVO 183512, CLAAS 0000719820, CLAAS 071982.0, JOHN DEERE JD8979, JOHN DEERE JD8267, 400983R91 CASE, 530741R1 CASE, 4T-M86649/M86610
РАЗМЕРЫ
| d |
30.162 mm |
|
|---|---|---|
| D |
64.292 mm |
|
| T |
21.433 mm |
|
| d1 |
≈ 50.19 mm |
|
| B |
21.433 mm |
|
| C |
16.67 mm |
|
| r1,2 |
min. 1.5 mm |
|
| r3,4 |
min. 1.5 mm |
|
| a |
17.621 mm |
РАЗМЕРЫ ОПОРЫ
| da |
max. 38 mm |
|
|---|---|---|
| db |
min. 38.5 mm |
|
| Da |
min. 51 mm |
|
| Da |
max. 57.5 mm |
|
| Db |
min. 60 mm |
|
| Ca |
min. 3 mm |
|
| Cb |
min. 4.5 mm |
|
| ra |
max. 1.5 mm |
|
| rb |
max. 1.5 mm |
РАСЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | C |
60.4 kN |
|---|---|---|
| Номинальная статическая грузоподъёмность | C0 |
61 kN |
| Предел усталостной прочности | Pu |
6.8 kN |
| Номинальная частота вращения |
8500 r/min |
|
| Предельная частота вращения |
11000 r/min |
|
| Расчётный коэффициент | e |
0.54 |
| Расчётный коэффициент | Y |
1.1 |
| Расчётный коэффициент | Y0 |
0.6 |
МАССА
| Масса подшипника |
0.34 kg |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30.16 мм |
| Высота | 21.43 мм |
| Наружный диаметр | 64.29 мм |
- Цена: 430 ₴

