
- В наличии
- Код: 77770705
Подшипник LM806649/10 (LM806649/806610) PFI USA
659 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM806649/10
Производитель: PFI Bearings
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 53,975 мм.
Внешний диаметр: D= 88,9 мм.
Ширина: B= 19,05 мм.
Аналоги: CHRYSLER XM5458, GM 9415886, GM 9415885, JOHN DEERE JD9045 (CONE), JOHN DEERE JD9110 (CUP), MASSEY FERGUSON 843381M1, MASSEY FERGUSON 3405344M91, MASSEY FERGUSON 843382M1, MERCEDES-BENZ A009801902, MERCEDES-BENZ 009814780, MERCEDES-BENZ 05097700AA, SKF LM806649-LM806610, TIMKEN LM806649-LM806610, TIMKEN SET 1127, VOLKSWAGEN 02D525251A, KLM806649-LM806610 FAG, 4T-LM806649/LM806610 NTN, LM806649/10 FERSA, LM806649/610/Q SKF, LM806649/LM806610 KOYO
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 53,975 mm |
| D - Наружный диаметр | 88,9 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 19,05 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 13,492 mm |
| T - Общая ширина | 19,05 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 72 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 21,25 mm |
| Вес | 0,437 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 67,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 82,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 10,1 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.55 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.6 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.1 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 5300 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 53.975 мм |
| Высота | 19.05 мм |
| Наружный диаметр | 88.9 мм |
- Цена: 659 ₴

