
- В наличии
- Код: 77770698
Подшипник LM501349/14 PFI USA
507 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM501349/LM501314 (размеры 41.275x73.431x21,43)
Производитель: PFI
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 41.275 мм.
Внешний диаметр: D= 73.431 мм.
Ширина: B= 21,43 мм.
Аналоги: GM 26051816, ISUZU 8094200950, OPEL N056100, TIMKEN SET 69, VOLVO 183842, 4T-LM501349/LM501314 NTN
РАЗМЕРЫ
| Марка | PFI |
| d - Внутренний диаметр | 41,275 mm |
| D - Наружный диаметр | 73,431 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 19,812 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 16,604 mm |
| T - Общая ширина | 21,43 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 57 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 18,13 mm |
| Вес | 0,354 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Высота | 21.43 мм |
| Наружный диаметр | 73.431 мм |
- Цена: 507 ₴

