
- В наличии
- Код: 77770694
Подшипник LM300849/11 (LM300849/811) PFI USA
432 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM300849/11 (размеры 40,987x67.975x17.5)
Производитель: PFI
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 40,987 мм.
Внешний диаметр: D= 67.975мм.
Ширина: B= 17.5мм.
Аналоги: Audi 113517158B, Mercedes-Benz 0009804202, Nissan 40215-50W00, Volkswagen 113187185B, Volkswagen 113517158B, 8719254 SAAB, 0019812905 VAG, 0019813805 VAG, 0019813905 VAG, 0089815805 Mercedes-Benz, 0089816005 Mercedes-Benz, 0089816205 Mercedes-Benz, 096323
Технические характеристики
РАЗМЕРЫ
| d |
40.987 mm |
Диаметр отверстия |
|---|---|---|
| D |
67.975 mm |
Внешний диаметр |
| T |
17.5 mm |
Общая ширина подшипника |
| d 1 |
≈ 55.4 mm |
Диаметр плеча внутреннего кольца |
| B |
18 mm |
Ширина внутреннего кольца |
| C |
13.5 mm |
Ширина наружного кольца |
| r 1,2 |
min. 3.6 mm |
Радиус угла внутреннего кольца |
| r 3,4 |
min. 1.5 mm |
Радиус угла наружного кольца |
| a |
13.741 mm |
Расстояние до точки давления |
РАЗМЕРЫ УПОРА
| d a |
max. 47 mm |
Диаметр упора вала |
|---|---|---|
| d b |
min. 53.5 mm |
Диаметр упора вала |
| D a |
min. 61 mm |
Диаметр упора корпуса |
| D a |
max. 61.5 mm |
Диаметр упора корпуса |
| D b |
min. 64 mm |
Диаметр упора корпуса |
| C a |
min. 3 мм |
Упор корпуса — осевое пространство на большой боковой поверхности / по обе стороны внешнего кольца |
| C b |
min. 4 мм |
Упор корпуса – осевое пространство на маленькой боковой поверхности / с обеих сторон внешнего кольца |
| r a |
max. 3.6 mm |
Радиус буртика |
| r b |
max. 1.5 mm |
Радиус буртика |
ДАННЫЕ РАСЧЕТА
| Базовое значение динамической нагрузки | C |
53.6 kN |
|---|---|---|
| Базовое значение статической нагрузки | C 0 |
58.5 kN |
| Предельная утомительная нагрузка | P u |
6.3 kN |
| Стандартная скорость |
8 000 r/min |
|
| Максимально допустимая скорость |
9 500 r/min |
|
| Расчетный коэффициент | e |
0.35 |
| Расчетный коэффициент | Y |
1.7 |
| Расчетный коэффициент | Y 0 |
0.9 |
| Масса подшипника |
0.24 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40.987 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Наружный диаметр | 67.975 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | Nissan 4021550W00; PFI LM30084911 |
- Цена: 432 ₴

