
- В наличии
- Код: 77770678
Подшипник L45449/10 (L45449/410) PFI USA
204 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM45449/10 размер (29х50,292х14,224)
Производитель: PFI
Тип подшипника: конический роликовый
Внутренний диаметр: d=29 мм.
Внешний диаметр: D= 50,292 мм.
Ширина: B= 14,224 мм.
Аналоги: Alfa Romeo 11600214130, Alfa Romeo 60521282, Alfa Romeo 60747301, Audi 311405625B, Audi 311405625E, BMW 1101115, BMW 31211027115, BMW 3121110111, BMW 31211101115, Chrysler YMP7, Daewoo 0926529001, Daewoo 94797384, Daewoo 94535218, Ford 72GB1200AA, Ford E7
Технические характеристики
| Серия размеров |
L 45400 |
|---|
РАЗМЕРЫ
| d |
29 mm |
|
|---|---|---|
| D |
50.292 mm |
|
| T |
14.224 mm |
|
| d1 |
≈ 40.75 mm |
|
| B |
14.732 mm |
|
| C |
10.668 mm |
|
| r1,2 |
min. 3.5 mm |
|
| r3,4 |
min. 1.3 mm |
|
| a |
10.529 mm |
РАЗМЕРЫ ОПОРЫ
| da |
max. 34 mm |
|
|---|---|---|
| db |
min. 41 mm |
|
| Da |
min. 45 mm |
|
| Da |
max. 44 mm |
|
| Db |
min. 48 mm |
|
| Ca |
min. 3 mm |
|
| Cb |
min. 3.5 mm |
|
| ra |
max. 3.5 mm |
|
| rb |
max. 1.3 mm |
РАСЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | C |
31.8 kN |
|---|---|---|
| Номинальная статическая грузоподъёмность | C0 |
32.5 kN |
| Предел усталостной прочности | Pu |
3.35 kN |
| Номинальная частота вращения |
11000 r/min |
|
| Предельная частота вращения |
13000 r/min |
|
| Расчётный коэффициент | e |
0.37 |
| Расчётный коэффициент | Y |
1.6 |
| Расчётный коэффициент | Y0 |
0.9 |
МАССА
| Масса подшипника |
0.11 kg |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Высота | 14.224 мм |
| Наружный диаметр | 50.292 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | Audi 311405625E; BMW 31211101115; Daewoo 94535218; PFI L4544910 |
- Цена: 204 ₴

