
- В наличии
- Код: 77770410
Подшипник 57414/LM300811 PFI USA
383 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник LM 57414/300811 (размер 40.987x67.975x17.5)
Производитель: PFI
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 40.987 мм.
Внешний диаметр: D= 67.975 мм.
Ширина: B= 17.5 мм.
Аналоги: SUZUKI 0926541001, SUZUKI 0926541001000, SUZUKI 09265-41001, SUZUKI 09265-41001-000, BCA WE60742, FAG 101333, FAG 713 6230 20, FERSA F15003, FORD 9759FW138, KOYO 57414/LM300811, MOOG SZ-WB-12037, RUVILLE 7702, RUVILLE 11297, SKF VKBA1978, SKF FW138
Технические характеристики
РАЗМЕРЫ
| d |
40.987 mm |
Диаметр отверстия |
|---|---|---|
| D |
67.975 mm |
Наружный диаметр |
| T |
17.5 mm |
Общая ширина подшипника |
| d1 |
≈55.4 mm |
Диаметр заплечика внутреннего кольца |
| B |
18 mm |
Ширина внутреннего кольца |
| C |
13.5 mm |
Ширина наружного кольца |
| r1,2 |
min.3.6 mm |
Радиус закругления внутреннего кольца |
| r3,4 |
min.1.5 mm |
Радиус закругления наружного кольца |
| a |
13.741 mm |
Расстояние до точки давления |
РАЗМЕРЫ ОПОРЫ
| da |
max.47 mm |
Диаметр опоры на валу |
|---|---|---|
| db |
min.53.5 mm |
Диаметр опоры на валу |
| Da |
min.61 mm |
Диаметр опоры в корпусе |
| Da |
max.60.5 mm |
Диаметр опоры в корпусе |
| Db |
min.64 mm |
Диаметр опоры в корпусе |
| Ca |
min.3 mm |
Опора в корпусе — осевое пространство на большом торце/с обеих сторон наружного кольца |
| Cb |
min.4 mm |
Опора в корпусе — осевое пространство на малом торце/с обеих сторон наружного кольца |
| ra |
max.3.6 mm |
Радиус галтели |
| rb |
max.1.5 mm |
Радиус галтели |
РАСЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | C |
53.6 kN |
|---|---|---|
| Номинальная статическая грузоподъёмность | C0 |
58.5 kN |
| Предел усталостной прочности | Pu |
6.3 kN |
| Номинальная частота вращения |
8 000 r/min |
|
| Предельная частота вращения |
9 500 r/min |
|
| Расчётный коэффициент | e |
0.35 |
| Расчётный коэффициент | Y |
1.7 |
| Расчётный коэффициент | Y0 |
0.9 |
МАССА
| Масса подшипника |
0.24 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40.987 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Наружный диаметр | 67.975 мм |
- Цена: 383 ₴

