
- Нет в наличии
- Код: 77770398
Подшипник 6308 NR C3 PFI USA
943 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6308 NR размер 40x90x23
Характеристики
| Производитель | PFI |
| Внутр. диаметр d, мм | 40 |
| Внеш. диаметр D, мм | 90 |
| Ширина B, мм | 23 |
| Тип подшипника | открытый |
| Конструктивные особенности | с канавкой под стопорное кольцо |
| Номинальная динамическая грузоподъемность, кН | 42.3 |
| Номинальная статическая грузоподъемность, кН | 24 |
| Значение C, мм | 3.28 |
| Ширина канавки под стопорное кольцо, мм | 2.7 |
| Стопорное кольцо | SP 90 |
| Предельная частота вращения, об/мин | 11000 |
| Масса, кг | 0.62 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
- Цена: 943 ₴
