
- В наличии
- Код: 77770388
Подшипник 469/453X PFI USA
1 095 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 469/453X (размер 57,15x104,775x30,162)
Производитель: PFI Bearings
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 57.15 мм.
Внешний диаметр: D= 104,775 мм.
Ширина: B= 30,162 мм.
Аналоги: CHRYSLER 4746981, GM 9432585, IHC 67097R91, JOHN DEERE JD7439, JOHN DEERE JD8131, TOYOTA 9036857010, 4T-469/453X
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 57,15 mm |
| D - Наружный диаметр | 104,775 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 29,317 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 24,605 mm |
| T - Общая ширина | 30,162 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 79,5 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 23,062 mm |
| Вес | 1,06 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 148 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 18 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.34 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.98 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.79 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 4700 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 3500 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 57.15 мм |
| Высота | 30.162 мм |
| Наружный диаметр | 104.775 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | Toyota 9036857010 |
- Цена: 1 095 ₴

