
- В наличии
- Код: 77770383
Подшипник 3994/20 PFI USA
1 007 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 3994/3920
Производитель: PFI Bearings
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 66,675 мм.
Внешний диаметр: D= 112,713 мм.
Ширина: B= 30,16 мм.
Аналоги: EATON 658612, FORD 8TH4221, GMC 443893, GMC 7451650, GMC 9427255, GMC 9427261, IHC 3084A1C19, IHC 3885227R91, IHC 62202C91, IHC 77034R91, IHC ST2085, JOHN DEERE JD7292 (CUP), JOHN DEERE JD8289 (CONE), TOYOTA 9036866006, TOYOTA 9036866066, WHITE LTX893, FAG 102440, LUK 3994-3920, MOOG 3994/3920, SKF BR3994/BR3920, TIMKEN 3994/3920
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 66,675 mm |
| D - Наружный диаметр | 112,712 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 30,048 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 23,812 mm |
| T - Общая ширина | 30,162 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 88,5 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 25,662 mm |
| Вес | 1,18 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 132 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 21,2 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.4 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.82 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.49 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 4300 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 3200 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 66.675 мм |
| Высота | 30.16 мм |
| Наружный диаметр | 112.713 мм |
- Цена: 1 007 ₴

