
- В наличии
- Код: 77770378
Подшипник 395A/394 NTN
1 584 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-395A/394A
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 66,675 мм.
Внешний диаметр: D= 110 мм.
Ширина: B= 22 мм.
Аналоги: IHC 190584R91, JOHN DEERE JD8151, JOHN DEERE JD8206, MASSEY FERGUSON 1850846M91, MASSEY FERGUSON 1851392M1, 4T-395A/394A
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 66,675 mm |
| D - Наружный диаметр | 110 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 21,996 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 18,824 mm |
| T - Общая ширина | 22 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 87 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 21,3 mm |
| Вес | 0,803 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 99,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 14,6 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.4 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.82 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.49 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 4300 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 3200 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 66.675 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
- Цена: 1 584 ₴
